Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:43

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

2 сентября, с учащимися 1-9 классов, был проведен Урок памяти "Вместе- против террора. Мы против экстремизма", приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Провела его библиотекарь Ильичевского центра культуры и досуга Бергалиева А.Т.

Мои статьи | Просмотров: 53 | Добавил: Nikolaki | Дата: 12.09.2022

На сайте Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий «Урок-цифры» размещены познавательные уроки по различным направлениям: «Быстрая разработка приложений», «Квантовый игр: как устроен квантовый компьютер»,  «Цифровое искусство: музыка и IT», «Исследование кибератак», «Разработка игр», «Искусственный интеллект в образовании», «Алгоритмы. Код. Команда».

Ссылка на официальный сайт проекта «Урок цифры»: https://урокцифры.рф/.

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/datalesson.

Мои статьи | Просмотров: 57 | Добавил: Nikolaki | Дата: 26.07.2022

Мои статьи | Просмотров: 55 | Добавил: Nikolaki | Дата: 22.07.2022

Арктика бросает вам вызов!

Стартовал прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны – «Арктический вызов».

«Арктический вызов» – настоящий портал в новую жизнь для всех, кто перерос свою должность, не использует весь свой потенциал на текущей работе, любит сложные задачи, открыт новому и сердцем чувствует зов приключений.

Первым траншем с трудоустройством до конца 2022 года Арктика ищет состоявшихся и молодых специалистов с опытом и навыками управления и организации комфортных условий труда по 9 направлениям:

• Градостроительство и ЖКХ;
  • СМИ и информационные технологии;
  • Экономика и управление;
  • Медицина и здравоохранение;
  • Образование и культура;
  • Природопользование и экология;
  • Туризм и спорт;
  • Энергетика и промышленность;
  • Социальная сфера.

Пройдите три этапа отбора, проверьте свои навыки и характер, получите работу мечты и станьте новым героем Арктики!

Оставить заявку и узнать больше о программе на сайте: https://арктический-вызов.рф/

#арктиказовет #арктическийвызов #насевережить #насевереработа

Мои статьи | Просмотров: 62 | Добавил: Nikolaki | Дата: 22.07.2022

МКОУ "Ильичевкая СОШ" произошло открытие лагеря

Мои статьи | Просмотров: 61 | Добавил: Nikolaki | Дата: 07.06.2022

Майский день на линейке играет,

Шепчет нежно в листве ветерок,

В путь питомцев своих провожая,

Школа даст им последний звонок!

В Ильичевской школе отзвенел 55-й по счету Последний звонок! Для Алипкалиевой Адимы, Кальницкого Ивана и Хаирова Ильнура закончилось беззаботное школьное детство!

На празднике присутствовали родители, учителя, почетные гости. Первоклассники прочли трогательные стихи и вручили ребятам торт и шары. Теплые слова в адрес выпускников произнесли директор школы Соколов А.Н., глава Администрации Ильичевского поселения Сапунков В.А., первая учительница Арчакова Г.К., классный руководитель Флегонтов Н.С..

Нарядные, немного взволнованные, девятиклассники поблагодарили персонал школы, учителей и родителей.

Сегодняшние выпускники – победители олимпиад, активные участники конкурсов, спортивных соревнований, акций различного уровня: от школьного до международного.

Коллектив школы поздравляет ребят и от души желает им хорошо сдать экзамены, а в дальнейшем воплотить свои мечты, развивать дальше и приумножать свои таланты!

Мои статьи | Просмотров: 65 | Добавил: Nikolaki | Дата: 30.05.2022

Психологическая помощь и поддержка от отдела организации деятельности телефонов экстренной психологической помощи «Областной телефон доверия» и «Детский телефон доверия» для работы с  детьми и подростками,  с образовательными учреждениями, родителями (лицами, их заменяющими).

Ссылки на радиоэфиры (№ 1-5); видеоинтервью (№ 6-7); видеоролики, по ОГЭ и ЕГЭ детям и родителям (№ 8-9);  статьи (№ 10-11).

Мои статьи | Просмотров: 70 | Добавил: Nikolaki | Дата: 17.04.2022

Проект "Инициативное бюджетирование"