Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 04:51

Последний звонок 2022

Майский день на линейке играет,

Шепчет нежно в листве ветерок,

В путь питомцев своих провожая,

Школа даст им последний звонок!

В Ильичевской школе отзвенел 55-й по счету Последний звонок! Для Алипкалиевой Адимы, Кальницкого Ивана и Хаирова Ильнура закончилось беззаботное школьное детство!

На празднике присутствовали родители, учителя, почетные гости. Первоклассники прочли трогательные стихи и вручили ребятам торт и шары. Теплые слова в адрес выпускников произнесли директор школы Соколов А.Н., глава Администрации Ильичевского поселения Сапунков В.А., первая учительница Арчакова Г.К., классный руководитель Флегонтов Н.С..

Нарядные, немного взволнованные, девятиклассники поблагодарили персонал школы, учителей и родителей.

Сегодняшние выпускники – победители олимпиад, активные участники конкурсов, спортивных соревнований, акций различного уровня: от школьного до международного.

Коллектив школы поздравляет ребят и от души желает им хорошо сдать экзамены, а в дальнейшем воплотить свои мечты, развивать дальше и приумножать свои таланты!

Категория: Мои статьи | Добавил: Nikolaki (30.05.2022)