Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 06:58

Фамилия, Имя, Отчество

Умаров Кайрат Дисюнович

14.03.1966г.

Место работы (наименование образовательной организации по уставу)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ильичевская средняя общеобразовательная школа» Ленинского муниципального района Волгоградской области

Должность (с указание предмета, дисциплины, направления)

Учебное заведение (окончил, обучается)

Специальность/направление и профиль по диплому

Безопасность жизнедеятельность; Физическая культура

Квалификация по диплому

Учитель Безопасности Жизнедеятельности; Учитель физической культуры

Общий трудовой стаж (полных лет)

Стаж педагогической работы

Стаж работы в данной должности

Ученая степень, ученое звание (при наличии)

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Год прохождения обучения

Название дополнительной профессиональной программы

2015

Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования «Научно- образовательный центр «Карьера» профессиональная переподготовка

2015

Тема обобщаемого опыта: Формирование всесторонне развитой личности в учебно-воспитательном процессе».

II. Результаты профессиональной деятельности педагогического работника.

1. Достижения учащихся в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

Уровень проведения

Документы, подтверждающие участие

Умарова Азиза

Призер

2013-2014

Куличенко Оксана Победитель

Васильева Изабелла

Призер

Приказ № 142 от 08.12.2014г.отдела образования Ленинского муниципального района

Сатвалдиев Сергей призёр

2015-2016г

«Президентские спортивные игры» в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки

Муканалиева Алсу

2016-2017г.

Военно-патриотическая игра «Зарница» в соревновании по метанию н/мяча

Калишева Марина

Грамота

2. Сведения о разработке программ элективного курса, факультативного курса по предмету

Название элективного курса

Итог (результат) применения программ

2013- 2014

Элективный курс по «физической культуре»

Прочные знания теоретического материала, Познавательные, .игровые, соревновательные-практического материала.

3.Новые образовательные технологии, используемые педагогом.

Название образовательной технологии

Итог (результат) применения программ

2016- 2017

Здоровьесберегающии ,АМО

«Олимпионик» , волейбол, баскетбол.

4. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной.

Год

Организация и проведение открытых уроков, семинаров, родительских собраний (класс, дата)

Темы/название/итог участия

2016- 2017

Открытый урок «Волейбол, нападающий удар. Блокирование мяча. Прием мяча снизу» 9 класс 19.12.2016г

Активные методы обучения.

5.Участие в работе методических объединений или педагогических советов, методических советов, экспертных советов по плану работы ОУ

Темы/название/итог участия

2015-2016г.

ШМО учителей естественно-математического цикла. Формы и методы работы на уроках и во внеурочное время с учащимися, имеющими высокую мотивацию учебно-познавательной деятельности.

Выписка з протокола №4 от 27.03.2016г.

Здоровьесберегающие, игровые, ИКТ, Личностно-ориентировочные, развивающие обучение.

6.Участие в профессиональных и творческих педагогических конкурсах, конференциях, проектах

Итоги участия

7. Награждение грамотами, дипломами, благодарственными письмами различного уровня.

Грамота начальника отдела образования Ленинского муниципального района

Благодарственное письмо Главы Ильичевского сельского поселения

Грамота Руководителя МКОУ «Ильичевской СОШ»

2015

Благодарственное письмо Отдела образования администрации Ленинского муниципального района

2016

Благодарственное письмо Заместителя министра образования и науки Российской Федерации

Благодарственное письмо Председателя комитета молодежной политики Волгоградской области

8. Наличие публикаций в средствах массовой информации

Год

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура» 8 класс (2012-2013у.г.)

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура» 9 класс(2013-2014у.г.)

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура» 7 класс. (2014-2015у.г.).

Рабочая программа учебного предмета « Физическая культура»6 класс. (2015-2016у.г.)

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура» 5 класс. (2016-2017у.г.)

.

Программа кружка «Юный стрелок»2012-2013у.г

Программа кружка «ЮИД»2013-2014у.г

Программа кружка «Волейбол»2014-2015у.г.

Программа кружка «Баскетбол»2015-2016у.г.

Программа кружка «Олимп ионик»2016-2017у.г.

Разработка контрольно-оценочных средств учебного предмета «Физическая культура для 9 класса УМК примерная комплексная программа по физической культуре (2012-2013 у.г.)

Программа итогового тестирования по физической культуре для 7 класса УМК «Физическая культура» А.И. Ляха, А.Т.Зданевича 2013-2014у.год.

Программа итогового тестирования по физической культуре для 8 класса УМК «Физическая культура» А.И. Ляха, А.Т.Зданевича 2014-2015у.год.

Программа итогового тестирования по физической культуре для 5 класса УМК «Физическая культура» А.И. Ляха, А.Т.Зданевича 2015-2016у.год.

Разработка контрольно-оценочных средств учебного предмета «Физическая культура» для 9 класса УМК «Физическая культура» «А.И.Ляха, А.Т.Зданевича 2016-2017у.г.