Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:59

Страницы: « 1 2 ... 22 23 24

Торжественная линейка «Победа под Сталинградом – коренной перелом в ВОв», проведенная совместно с МКУК «Ильичевкий ЦКД». Школьники говорили о значении победы на Волге, о том какой ценой она досталась, читали стихи. Работники ДК исполняли трогающие душу песни. Глава Администрации Ильичевского поселения Сапунков В.А. поздравил всех присутствующих ветеранов труда, учащихся и педагогов, представителей общественных организаций: Совета ветеранов, ТОС и всех зрителей - жителей поселка. От имени Президента Российской Федерации Виктор Анатольевич вручил юбилейную медаль  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.» труженице тыла Шатиковой Увиле Кабдышевне, присутствовавшей на этом празднике.  В поселке не осталось в живых ни  одного ветерана войны, да и не все труженицы тыла могли присутствовать  из-за плохого самочувствия. Александровой Сульфиде, Еркиной Раисе Васильевне, Жизгалиевой Умет Шульшановне  награды были вручены в присутствии близких дома.

Мои статьи | Просмотров: 301 | Добавил: Nikolaki | Дата: 15.04.2015

2 февраля 2015 года МКОУ «Ильичевская СОШ» Ленинского района Волгоградской области и МКУК «Ильичевкий ЦКД» провели совместно торжественную линейку. Школьники говорили о значении победы на Волге, о том какой ценой она досталась, читали стихи. Работники ДК исполняли трогающие душу песни. Глава Администрации Ильичевского поселения Сапунков В.А. поздравил всех присутствующих ветеранов труда, учащихся и педагогов, представителей общественных организаций: Совета ветеранов , ТОС и всех зрителей - жителей поселка. От имени Президента Российской Федерации Виктор Анатольевич вручил юбилейную медаль  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.» труженице тыла Шатиковой Увиле Кабдышевне, присутствовавшей на этом празднике.  В поселке не осталось в живых ни  одного ветерана войны, да и не все труженицы тыла могли присутствовать  из-за плохого самочувствия. Александровой Сульфиде, Еркиной Раисе Васильевне, Жизгалиевой Умет Шульшановне  награды были вручены в присутствии близких дома. Накануне ученики школы поздравили детей войны и тружеников тыла с праздником и пригласили их на торжественную линейку.

Мои статьи | Просмотров: 413 | Добавил: Nikolaki | Дата: 04.02.2015

1-10 11-20 ... 211-220 221-230 231-232