Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 22:44

Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 »

VI районная научно-практическая конференция «Учи иностранный с удовольствием!».

Мои статьи | Просмотров: 244 | Добавил: Nikolaki | Дата: 30.03.2016

В МКОУ «Ильичевская СОШ» прошло родительское собрание «Внеурочная занятость как профилактика асоциального поведения подростков».

Мои статьи | Просмотров: 650 | Добавил: Nikolaki | Дата: 30.03.2016

13 февраля четверо обучающихся МКОУ «Ильичевская СОШ», призеры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников Сатвалдиев Сергей (ОБЖ), Калиева Диляра, Муразагалиева Джамиля (биология), Калиев Калиюлла (немецкий язык), и их  педагоги были приглашены на торжественное награждение «Звездный олимп».

Мои статьи | Просмотров: 270 | Добавил: Nikolaki | Дата: 19.02.2016

Накануне Дня защитника Отечества ученики и учителя школы, а теперь к акции присоединились и  ТОСы, высылаем нашим парням, проходящим срочную службу, посылки со сладостями. Ведь так приятно получить весточку из дома.

Вот как тепло вспоминает об этом один из наших земляков: « Как-то в зимний день, пришел дежурный по роте в парк и сказал, что мне пришла посылка из дома, я был очень удивлен, ведь не просил мне ни чего присылать. В казарме я раскрыл посылку и был очень рад, обнаружив в ней письмо и всякие вкусности, печенья и конфеты. Мои голодные до сладкого сослуживцы разорвали в момент. Честно говоря, я не был против. Я  взял себе лишь пару конфет и носки и, конечно, принялся зачитывать письмо. Мне было очень приятно. Мои сослуживцы думали, уплетая конфеты, что это посылка от мамы, а я им: " нет. Это мне ученики нашей школы прислали. Есть у нас такая традиция ". Мои сослуживцы очень удивились этому факту т.к. у них таких традиций нет. Меня еще больше обуяла гордость и радость за моих земляков и за себя»

Мои статьи | Просмотров: 247 | Добавил: Nikolaki | Дата: 19.02.2016

В МКОУ «Ильичевская СОШ» прошли мероприятия, посвященные Победе в Сталинградской битве. 2 февраля прошла общешкольная торжественная линейка «Помнят люди». Учащиеся 5-9 классов приняли участие в игре «Памяти павших будьте достойны». Участники продемонстрировали знания исторического события, пели песни военных лет. В ходе акции «Ветеран живет рядом» ученики школы поздравили  тружениц тыла и детей войны, вручили им подарки, сделанные своими руками и сладкие пироги.

Мои статьи | Просмотров: 297 | Добавил: Nikolaki | Дата: 08.02.2016

11 декабря группа  учащихся Ильичевской школы  была приглашена  в молодежный  центр «Выбор», где  в торжественной обстановке им были вручены членские книжки. А еще наши ребята заняли 1 место в районном конкурсе плакатов «Независимость». 11 декабря группа  учащихся Ильичевской школы  была приглашена  в молодежный  центр «Выбор», где  в торжественной обстановке им были вручены членские книжки. А еще наши ребята заняли 1 место в районном конкурсе плакатов «Независимость». Васильева Изабелла награждена за 2 место в конкурсе «Позитив».

Мои статьи | Просмотров: 252 | Добавил: Nikolaki | Дата: 28.12.2015

День Героя Отечества в МКОУ «Ильичевская СОШ».  Накануне члены кружка «Память» провели  акцию «Обелиск» - привели в порядок могилу летчика А.Т. Барышнева. На общешкольном классном часе кружковцы под руководством Еркиной Е.В. рассказывали о подвигах героев разных поколений, наших земляков

Мои статьи | Просмотров: 263 | Добавил: Nikolaki | Дата: 28.12.2015

Мы – активные участники Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Мы сами выступаем за здоровый образ жизни, и стараемся других. Наши волонтеры выступили на родительском собрании, вручили родителям памятки «Семья без наркотиков».

Мои статьи | Просмотров: 263 | Добавил: Nikolaki | Дата: 28.12.2015