Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 00:26

Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »

4 октября на базе МКОУ «Степновской СОШ» прошла Олимпиада по физической культуре школьного этапа среди 6 -11классов. Победители школьного этапа стали Дьяков Никита-7класс;

Кравченко Александр -8класс; Пурпасова Кристина -8 класс; Сатвалдиев Сергей – 9 класс.Поздравляем ребят и желаем успешно выступить на муниципальном этапе.

Мои статьи | Просмотров: 277 | Добавил: Nikolaki | Дата: 11.10.2016

1 октября 6 класс МКОУ «Ильичевской СОШ» поздравляет   с днем пожилого человека  Гундыреву Валентину Ивановну, Зинину Валентину Михайловну, Чугунова Владимира Ивановича , Селантьевых Клавдию Ивановну и Павла Михайловича . Желаем крепкого здоровья  .бодрости духа, семейного благополучия  и всего хорошего.

Мои статьи | Просмотров: 281 | Добавил: Nikolaki | Дата: 11.10.2016

6 октября на базе МКОУ «Степновской СОШ» прошла Олимпиада школьного этапа  по ОБЖ Тронин. Александр и Сатвалдиев Сергей стали призерами ,пожелаем им удачи на муниципальном этапе.

Мои статьи | Просмотров: 269 | Добавил: Nikolaki | Дата: 11.10.2016

5 ОКТЯБРЯ прошел  праздник День учителя  ученики поздравляли своих учителей 6 класс исполнил песню и сценку ,Альбина  Мулдагалиева испекла  сладкий пирог учителям к чаю.

Мои статьи | Просмотров: 263 | Добавил: Nikolaki | Дата: 11.10.2016

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ ПРОШЛИ В Г.ЛЕНИНСКЕ НА СТАДИОНЕ ДСЮШ СРЕДИ 7,8 КЛАССОВ НАШИ РЕБЯТА ВЫСТУПИЛИ ДОСТОЙНО , МНОГИЕ ИЗ НИХ УЛУТШИЛИ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Дьяков Никита  набрал 217 баллов –ура! Впереди у них еще не  мало побед.

Мои статьи | Просмотров: 255 | Добавил: Nikolaki | Дата: 11.10.2016

Фото отчет о работе пришкольного лагеря солнышко.

Мои статьи | Просмотров: 332 | Добавил: Nikolaki | Дата: 17.06.2016

Мои статьи | Просмотров: 215 | Добавил: Nikolaki | Дата: 14.06.2016

Накануне Международного женского дня  в школе прошла линейка-поздравление «С международным женским днем!»

Учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по теннису

Родительское собрание «Внеклассная работа как профилактика правонарушений».

В соревнованиях по стрельбе  из пневматической винтовки

Команда девушек  заняла 1 м. Двое учащихся стали победителями и еще двое призерами

Кл часы «Крым наш»

Фестиваль детского кино «Мы за здоровый образ жизни»

Районный конкурс «Голос». Участвовал Кравченко А.

В районном фестивале «В стране героев Г.-Х. Андерсена», посвященном  дню рождения Г.Х. Андерсена приняли участие 6учеников начальных классов.

В районном конкурсе рисунков «В мире стихов Агнии Барто» приняли участие7 учеников. Куншкалиев Амыкан награжден  дипломом 3 степени.

На  VI районной научно-практической конференции «Учи иностранный с удовольствием!»  выступили 3 учащихся нашей школы.

7 апреля наша ученица Васильева Изабелла приняла участие в  районном конкурсе « Ученик года»

В районном конкурсе «Театр и дети» наши ученики заняли 3 место.

Акция «Мы готовы к ГТО» прошла в Ильичевской школе 8 апреля.

Показала акция, которая прошла в нашей  школе. Акция прошла в форме  праздника с включением пробной сдачи нормативов испытаний Комплекса ГТО.

Товарищеская игра по волейболу между учениками и работниками школы закончилась со счетом1:2 в пользу учеников.

В апреле прошли субботники по уборке школьной территории.

ОБЛАСТНОЙ ПРАЗДНИК ПТИЦ

Наши экологи как всегда на высоте. Четверо ребят отмечены за активное участие. Фанин Филипп (6 класс) награжден дипломом Комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской областиза III место в конкурсе проектов «Искусственные гнездовья птиц». А еще Филипп и его одноклассник Джиксимов Нурлан заняли I место в конкурсе коллажей «Отчет по природоохранной деятельности» в рамках областного праздника «День птиц»!!!

По итогам районного смотра – конкурса детских организаций «Юбилейный экспресс», посвященный 20-летию Ленинской ассоциации детей (ЛАД) наша детская организация заняла 1 место.

Мои статьи | Просмотров: 233 | Добавил: Nikolaki | Дата: 14.06.2016

В акции «Дерево Память» приняли участие дети войны. Вместе с учащимися школы  ими посажены  7 деревьев. Участникам вручены  памятные сертификаты, что на  территории Ильичевской  школы высажено именное дерево.

Мои статьи | Просмотров: 295 | Добавил: Nikolaki | Дата: 14.06.2016

Спортивная жизнь школы 2015-2016

18сентября прошел День здоровья с выходом в  сад. В программе этого мероприятия были:

Эстафеты, конкурсы, игры, подвижные игры с мячами, перетягивание каната. Классы готовили обед на костре и пели песни  о спорте ,походах.

................

Мои статьи | Просмотров: 303 | Добавил: Nikolaki | Дата: 14.06.2016