Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 15:46

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 23 24 »

Диагностика здоровья (вес и рост учащихся вначале смены).

ТБ на экскурсии.

Экологическая экскурсия «За околицу». (сбор растений родного края для альбома)

Оформление альбома «Растения родного края».

Мои статьи | Просмотров: 194 | Добавил: Nikolaki | Дата: 05.06.2019

«Праздник лета красного»

Проведение инструктажа по ТБ и

Правилам пожарной безопасности.

Праздник «День защиты детей»

Мои статьи | Просмотров: 180 | Добавил: Nikolaki | Дата: 05.06.2019

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылкеhttp://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Мои статьи | Просмотров: 246 | Добавил: Nikolaki | Дата: 20.02.2019

В этом конкурсе приняли участие ученики с 4 по 9 класс нашей школы. Все работы были выполнены из солёного теста. Изделия оказались разнообразные, красочные, отразили творческий подход и фантазию ребят. При подведении итогов были выбран 3 лучшие работы, которые примут участие в районном конкурсе «Зеркало природы» в номинации «Фантазии из солёного теста»

Мои статьи | Просмотров: 189 | Добавил: Nikolaki | Дата: 09.02.2019

Основным направлением деятельности волонтерского отряда в МКОУ "Ильичевская СОШ" является формирование ЗОЖ.

В декабре волонтеры организовали ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом. Они провели акции: «Танцуй ради жизни», агитпризыв  «СПИДу - нет», раздача памяток «Скажи «нет» СПИДу!». Мы призываем молодежь ответственно относиться к своему здоровью и образу жизни!

Мои статьи | Просмотров: 193 | Добавил: Nikolaki | Дата: 22.01.2019

В конце декабря ученики Калиев М. и Попова А. представили проект «Парта Героя». Этот проект посвящен нашему земляку, выпускнику школы Кудряшову Сергею Евгеньевичу, погибшему во второй Чеченской войне в возрасте 20-ти лет. Совет дела детской общественной организации «Радуга» принял решение: Право сесть первыми за парту Героя  предоставить ученикам 4 класса Мишиной Марии и Калиеву Бисену. Эти ученики имеют отличные и хорошие успехи в учебе, участвуют в общественной жизни школы и класс

Мои статьи | Просмотров: 188 | Добавил: Nikolaki | Дата: 22.01.2019

На классных часах и торжественной линейке ученики почтили память неизвестных защитников России и известных. Биографии митрополита Сергия Радонежского, полководцев Суворова, Кутузова, адмирала Нахимова – это образец беззаветного служения своей Отчизне, храбрости и чести.

Мои статьи | Просмотров: 202 | Добавил: Nikolaki | Дата: 22.01.2019

В школе проходит месячник «Семейные ценности».

День отца

Праздничным концертом поздравили ученики школы своих пап. Накануне в пришкольном лагере «Солнышко» дети изготовили поздравительные открытки.

Мои статьи | Просмотров: 199 | Добавил: Nikolaki | Дата: 20.11.2018

«Возьмемся за руки друзья!» так называлось мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. Целью акции было популяризация идеи толерантности среди школьников. Учащиеся узнали о том, что эта дата была учреждена в 1996 году Генеральной Ассамблеей ООН.  Состав школы многонационален, поэтому особенно важно, чтобы дети умели находить общий язык, уважать друг друга, помогать. Ребята играли в игры на сплочение коллектива, взаимопонимание, учились делать друг другу комплименты. Дети убедились, что, не смотря  на то, что они разные, у них много общего.

Мои статьи | Просмотров: 183 | Добавил: Nikolaki | Дата: 20.11.2018